KC300GC3MX
- 3,0 MP Monochrom-GigE-Kamera mit C-Mount
- Vibrations- und stoßfest
- Wasserdichtes/staubdichtes/ölfestes Gehäuse
Beschreibung
Techn. Details
| Auflösung: | 2064(H) x 1544(V) |
|---|---|
| Betriebliche Vibrationen: | 10G |
| Betriebstemperatur: | 0℃ - +45℃ (Keine Kondensation) |
| Bilder pro Sekunde: | 36fps |
| Elektronische Blende: | Global Shutter |
| Feuchtigkeit bei der Lagerung: | 20% - 60%RH (keine Kondensation) |
| Feuchtigkeit im Betrieb: | 20% - 60%RH (keine Kondensation) |
| Gewicht: | 120g |
| Kamera Megapixel: | 3 MP |
| Kamera Pixelgröße (㎛): | 3.45(H) x 3.45(V) |
| Kamera Sensor: | IMX265 |
| Lagertemperatur: | -30℃ - +60℃ (keine Kondensation) |
| Maße (mm): | 45(B) x 45(H) x 30(T) |
| Monochrom / Farbe: | Monochrom |
| Objektiv Mount: | C mount |
| Operativer Schock: | 75G |
| Schnittstelle: | GigE Vision |
| Sensorgröße (Kamera): | 1/1.8" |
| Stromverbrauch: | Weniger als 4,5 W |
| Stromversorgung: | PoE oder DC24V |
| Umgebung: | IP67, Ölbeständig |
Weitere Artikel aus dieser Serie
- 12,0 MP GigE-Farbkamera mit C-Mount-Anschluss
- Vibrations- und stoßfest
- Wasserdichtes/staubdichtes/ölfestes Gehäuse
Preis auf Anfrage
- 12,0 MP Monochrom-GigE-Kamera mit C-Mount
- Vibrations- und stoßfest
- Wasserdichtes/staubdichtes/ölfestes Gehäuse
Preis auf Anfrage
- 1,3 MP Farb-GigE-Kamera mit C-Mount
- Vibrations- und stoßfest
- Wasserdichtes/staubdichtes/ölfestes Gehäuse
Preis auf Anfrage
- 1,3 MP Monochrom-GigE-Kamera mit C-Mount
- Vibrations- und stoßfest
- Wasserdichtes/staubdichtes/ölfestes Gehäuse
Preis auf Anfrage
- 16MP GigE-Farbkamera mit C-Mount
- Vibrations- und stoßfest
- Wasserdichtes/staubdichtes/ölfestes Gehäuse
Preis auf Anfrage
- 16MP Monochrome C-Mount GigE-Kamera
- Vibrations- und stoßfest
- Wasserdichtes/staubdichtes/ölfestes Gehäuse
Preis auf Anfrage
- 20.0MP GigE-Farbkamera mit C-Mount
- Vibrations- und stoßfest
- Wasserdichtes/staubdichtes/ölfestes Gehäuse
Preis auf Anfrage
- 20.0MP Monochrome C-Mount GigE-Kamera
- Vibrations- und stoßfest
- Wasserdichtes/staubdichtes/ölfestes Gehäuse
Preis auf Anfrage
- 24,0 MP Farb-GigE-Kamera mit C-Mount
- Vibrations- und stoßfest
- Wasserdichtes/staubdichtes/ölfestes Gehäuse
Preis auf Anfrage
- 24,0 MP Monochrom GigE-Kamera mit C-Mount
- Vibrations- und stoßfest
- Wasserdichtes/staubdichtes/ölfestes Gehäuse
Preis auf Anfrage
- 3,0 MP Farb-GigE-Kamera mit C-Mount
- Vibrations- und stoßfest
- Wasserdichtes/staubdichtes/ölfestes Gehäuse
Preis auf Anfrage
- 5,0 MP Farb-GigE-Kamera mit C-Mount
- Vibrations- und stoßfest
- Wasserdichtes/staubdichtes/ölfestes Gehäuse
Preis auf Anfrage
- 5,0 MP Monochrome GigE-Kamera mit C-Mount
- Vibrations- und stoßfest
- Wasserdichtes/staubdichtes/ölfestes Gehäuse
Preis auf Anfrage
- Farbaufnahmen bei Tag und Nacht – selbst bei extrem wenig Licht (0,003 Lux)
- Ideal für kritische Infrastrukturen, urbane Überwachung und Verkehrsknotenpunkte
- Kompakte 2MP CMOS-Kamera mit hoher Empfindlichkeit für zuverlässige Sicherheitsanwendungen
Preis auf Anfrage
- 8,0 MP GigE-Farbkamera mit C-Mount-Anschluss
- Vibrations- und stoßfest
- Wasserdichtes/staubdichtes/ölfestes Gehäuse
Preis auf Anfrage
- 8,0 MP Monochrom-GigE-Kamera mit C-Mount
- Vibrations- und stoßfest
- Wasserdichtes/staubdichtes/ölfestes Gehäuse
Preis auf Anfrage