KC130XC2MX
- 1,3 MP Monochrom C-Mount CoaXPress-Kamera
- Robustes Design mit Vibrations- und Stoßfestigkeit
- Hochgeschwindigkeits-Datenübertragung
- Ultrakompakte Größe und geringes Gewicht
Beschreibung
Techn. Details
| Auflösung: | 1280(H) x 1024(V) |
|---|---|
| Betriebliche Vibrationen: | 10G |
| Betriebstemperatur: | 0℃ - +45℃ (Keine Kondensation) |
| Bilder pro Sekunde: | 55fps |
| Elektronische Blende: | Global Shutter |
| Feuchtigkeit bei der Lagerung: | 20% - 60%RH (keine Kondensation) |
| Feuchtigkeit im Betrieb: | 20% - 60%RH (keine Kondensation) |
| Gewicht: | 50g |
| Kamera Megapixel: | 1.3 MP |
| Kamera Pixelgröße (㎛): | 5.3(H) x 5.3(V) |
| Kamera Sensor: | EV76C560 |
| Lagertemperatur: | -30℃ - +60℃ (keine Kondensation) |
| Maße (mm): | 29(W) x 29(H) x 37(D) |
| Monochrom / Farbe: | Monochrom |
| Objektiv Mount: | C mount |
| Operativer Schock: | 75G |
| Schnittstelle: | CXP-2 |
| Sensorgröße (Kamera): | 1/1.8" |
| Stromverbrauch: | Weniger als 1,5 W |
| Stromversorgung: | PoCXP |
Weitere Artikel aus dieser Serie
- 1,3 MP Farb-C-Mount CoaXPress-Kamera
- Robustes Design mit Vibrations- und Stoßfestigkeit
- Hochgeschwindigkeits-Datenübertragung
- Ultrakompakte Größe und geringes Gewicht
Preis auf Anfrage
- 3,0 MP Farb-C-Mount CoaXPress-Kamera
- Robustes Design mit Vibrations- und Stoßfestigkeit
- Hochgeschwindigkeits-Datenübertragung
- Kompakte Größe und geringes Gewicht
Preis auf Anfrage
- 3.0 MP Monochrom C-Mount CoaXPress Kamera
- Robustes Design mit Vibrations- und Stoßfestigkeit
- Hochgeschwindigkeits-Datenübertragung
- Kompakte Größe und geringes Gewicht
Preis auf Anfrage
- Luftbetriebene Selbstreinigung der Linse
- Integrierte Kamera, Objektiv und Gehäuse
- Saphirglas mit wasserabweisender Beschichtung
- Kompaktes Design, schnell montierbar
Preis auf Anfrage
- 5,0 MP Monochrom C-Mount CoaXPress-Kamera
- Robustes Design mit Vibrations- und Stoßfestigkeit
- Hochgeschwindigkeits-Datenübertragung
- Ultrakompakte Größe und geringes Gewicht
Preis auf Anfrage